Auf dieser Seite möchten wir unsere aktiven Mitglieder vorstellen, damit Sie auch sehen können, mit wem Sie es zu tun haben.

Jahreshauptversammlung am 13.05.2017

von links nach rechts: Evi (oben), Rocio (ES), Regina, Manuela, Isabel (ES), Paqui (ES), Andrea, Mamen (ES), Dilan, Rumi (BG), Frank (oben)           

Das Team der Aktiven in Deutschland
     
     
Regina Spyrka Manuela Schäfer Frank Conrad
 1. Vorsitzende, Kassenwart 2. Vorsitzende, stellvertr. Kassenwart Schriftführer
 lebt in Herne lebt in Wiedergeltingen lebt in Leichlingen
- - - - - - - - - - - -
   HP, Forum, Paten- und Beratung Hunde, HP, Beschreibung Notfälle, Fahrten
Mitgliederbetreuung Hunde  
  Sachkundenachweis Hundehaltung  
  nach §11 TierSchG*  
Kontakt: Kontakt: Kontakt:
kontakt@los-duendes.org manuela@los-duendes.org frank@los-duendes.org
paten@los-duendes.org    
     
Evi Schulze Renate Kälber Birgitt Nettelbusch
Kassenprüferin    Sachverständige nach §11 Abs. 1 Nr. 5
lebt in Buchloe lebt in Pforzheim lebt in Kalkar
- - - - - - - - - - - -
Portalspflege/ Tasso- Portalspflege  
Registrierungen    
Kontakt: Kontakt: Kontakt:
evi@los-duendes.org renate@los-duendes.org kontakt@los-duendes.org
     
     
     

 

Hier begrüßen wir unsere neuesten Mitglieder:

 
Adrian S./Fördermitglied
Armin L./Fördermitglied
Simone S./ Fördermitglied
Berit V./ Fördermitglied
Ulrike W./ Fördermitglied
Hans W./ Fördermitglied
Hartmut R./ Fördermitglied
Marianne R./ Fördermitglied
Rita B./ Fördermitglied
Ute B./ Fördermitglied
Dilan S./ Ehrenmitglied
Sigrid und Dietmar E./ Fördermitglieder
Inge B./ Fördermitglied
Claudia K./ Fördermitglied
Gudrun E./ Fördermitglied
Michaela M.-B./ Fördermitglied
Ingo S./ Fördermitglied
Bärbel S./ Fördermitglied
Hanna B./ Fördermitglied
Eva B./ Fördermitglied
Ingrid S./ Fördermitglied
Frank C. / Aktives Mitglied
Rabea K. / Fördermitglied
Lena K. / Fördermitglied
Cordula W. / Fördermitglied
Renate K. / Aktives Mitglied
Gabriele S. / Fördermitglied
 

 

*geprüft von der Kölner Hunde-Akademie, anerkannt nach LANUV NRW: §11 Abs. 1, Nr. 3, Nr. 8 lit. a) TierSchG (n.F.)


Datenschutzerklärung